Китай – мировой производитель товаров самых различных категорий от продуктов питания до промышленного оборудования.

Там построено огромное количество крупнейших предприятий. Бизнесменам выгодно вкладывать деньги в развитие предприятий в Китае, так как там дешевая рабочая сила. В результате экспорт стал самостоятельным прибыльным бизнесом.

Несмотря на то, что Китай является частью глобальной экономики, найти в нем хороших производителей достаточно сложно.  Прежде всего, потому, что пространство Интернета регулируется и каталог китайских производителей недоступен для поиска. Поэтому для тех, кто желает работать на этом рынке, есть два пути: самим организовать  поездку в Китай либо поручить это профессионалам.

Какова работа Компании, которая предоставляет такие услуги?

Сначала необходимо провести тщательное исследование рынка. Для этого нам нужен Ваш запрос, в котором будет сформулировано: какой товар вам нужен, какие объемы вы хотите получить и сроки доставки товара. Наши специалисты собирают нужную информацию из проверенных источников и предоставляют Вам список на рассмотрение. После того, как вы определитесь с Вашим выбором, согласуете производителей и цены, мы начинаем подготовку документов для подписания договора с поставщиками. Наши услуги включают в себя юридическую помощь и полную подготовку всех документов, а также проверку надежности производителей.

Для подписания контракта требуются следующие документы:

  • лицензии и сертификаты на товар,
  • прайс-листы,
  • гарантийные обязательства,
  • условия оплаты,
  • определение минимальной партии и сроки изготовления товара,
  • представляются образцы продукции.

Что нужно знать о китайских производителях, чтобы хорошо организовать поиск  товаров?

Сначала нужно получить четкие и конкретные сведения о самом производителе. Сюда входят данные об объеме производственных площадей, о технической оснащенности предприятия и числе сотрудников. Специалисты сделают  Вам отчет о производственных мощностях завода, о технической оснащенности новым оборудованием, так как часто под громким названием предприятия китайцы подразумевали примитивное кустарное производство. Сначала производится проверка предприятия на наличие всех лицензий и сертификатов на товары, о наличии знака качества производимой продукции.

Как Вы уже успели убедиться поиск надежного производителя в Китае это задача не простая. И если вы действительно хотите плодотворно работать с предпринимателями в Китае и извлекать из этого реальную прибыль тогда мы приглашаем Вас в нашу компанию.

Share This